Страница обновлена 21.09.2022

Страница обновлена 21.09.2022

Кадровый состав Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста».

Педагогический состав Центра «Точка роста»

Повышение квалификации педагогов Центра

Наименование курсов, стажировок

Зимина Анна Сергеевна

1. «Гибкие компетенции проектной деятельности» («Федеральное государственное автономное учреждение «Фонд новых форм развития образования»)

2. «Федеральный проект «Современная школа» обновление содержания и методов обучения предметной области «Технология»;

3. «Стажировка на базе технопарка «Кванториум»;

4. «ФГОС: содержание и методика обучения черчению и графике»

5. «Региональный проект «Современная школа». Точки роста: новое оборудование – новые возможности»

6.  видеокурс  «Повышение квалификации педагогов по предмету ОБЖ».

Скрыгитель Игорь Иванович

3. «Стажировка на базе технопарка «Кванториум»;

4.  «ФГОС: содержание и методика обучения черчению и графике»

Графчикова Светлана Дмитриевна

Кондратьева Евгения Юрьевна