Страница обновлена 09.06.2023

Страница обновлена 09.06.2023

Федеральная инновационная площадка «Структурно-функциональная модель тьюторского сопровождения будущих и молодых педагогов в системе непрерывного профессионального образования»

В 2023 году средняя школа № 1 г. Данилова  стала участником Федеральной инновационной площадки «Структурно-функциональная модель тьюторского сопровождения будущих и молодых педагогов в системе непрерывного профессионального образования» и заключила соглашение о сотрудничестве с федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего образования "Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского" в рамках данной деятельности . (Соглашение)

В соответствии с соглашением о сотрудничестве с ФГБОУ ВО «Ярославский государственный педагогический университет им. К. Д. Ушинского»  создана нормативно-правовая база школы: