Страница обновлена 06.12.2022

Страница обновлена 06.12.2022

Информация для обучающихся старших классов общеобразовательных организаций

Министерство просвещения Российской Федерации информирует о контрольных цифрах приема по образовательным программам высшего образования, в том числе по УГСН 44.00.00 Образование и педагогические науки, на 2023-2024 учебный год.
Письмо Министерства просвещения РФ №TВ-2674/08 от 02.12.2022 «О приемной кампании 2023 года»

ВНИМАНИЕ ВЫПУСКНИКАМ ШКОЛЫ

В целях формирования у старшеклассников и абитуриентов способности к профессиональному самоопределению с января 2022 года в Ярославской области функционирует интернет-портал «Абитуриент 76». Интернет-портал информирует старшеклассников и их родителей об образовательных организациях высшего образования и профессиональных образовательных организациях Ярославской области, а также активизирует процессы профессионального самоопределения абитуриентов. ССЫЛКА

Перечень вступительных экзаменов по УГСН 44.00.00 Образование и педагогические науки на 2022-2023 учебный год

Уважаемые жители Ярославской области, Центр специальной связи и информации Федеральной службы охраны Российской Федерации в Ярославской области проводит отбор граждан, желающих поступить в образовательные учреждения – Академию ФСО России (г. Орёл) и Воронежский институт правительственной связи(филиал) Академии ФСО России. По окончании учебного заведения выпускники проходят службу в территориальных подразделениях органов безопасности России. Информация об Академии и специальностях обучения можно посмотреть на сайте: академияфсороссии.рф Если вас заинтересовала эта информация, то для ознакомления с Общими Требованиями перейдите по ссылке: https://forms.yandex.ru/cloud/61965bc9decaffecb4875654/  и заполните ПРЕДВАРИТЕЛЬНУЮ АНКЕТУ для дальнейшей связи с вами.